Você está aqui: Página Inicial > Campus Euclides da Cunha > Institucional > Técnicos Administrativos
conteúdo

Técnicos Administrativos

por Comunicação Euclides da Cunha publicado 20/03/2016 19h55, última modificação 18/05/2021 12h12

Relação de servidores Técnicos Administrativos em Educação lotados no Campus de Euclides da Cunha:

Administrador
Paulo Marcelo Luz dos Santos
 pauloluz@ifba.edu.br

Contador
Carolina Silva Santos
 carolina.santos@ifba.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação
Luan Philipe Herculano Braz
 luan.braz@ifba.edu.br

Pedagogo
Wandson Passos Costa
 wandsoncosta@ifba.edu.br

Psicólogo
Ana Quezia Santos Carneiro
 ana.carneiro@ifba.edu.br

Nutricionista
Valeria Brandão Souza
 valeria.brandao@ifba.edu.br

Técnica em Assuntos Educacionais
Elisandra Dantas dos Reis
 elisandra.reis@ifba.edu.br

Técnica em Assuntos Educacionais
Camila Lopes da Silva
 @ifba.edu.br

Bibliotecário-Documentalista
Josinaldo Manoel Cardoso
 josinaldo.cardoso@ifba.edu.br

Assistente em Administração
Micael Siqueira Silva
 micael.siqueira@ifba.edu.br

Assistente em Administração
Maria Edileide Neris dos Anjos
 maria.anjos@ifba.edu.br

Assistente em Administração
Denise Mayra do Carmo Sousa
 denise.mayra@ifba.edu.br

Assistente em Administração
Cláudio Lima Santos Júnior
 @ifba.edu.br

Técnico de Laboratório - Informática
Luis Carlos Moreira Silva Junior
 luis.junior@ifba.edu.br

Técnico em Contabilidade
Ticiano Oliveira Fernandes
 ticiano.fernandes@ifba.edu.br

Técnico em Enfermagem
Sandra Nunes Bezerra
 sandra.bezerra@ifba.edu.br

Técnico em Secretariado
Raimunda de Jesus Rodrigues Mendes
 raimunda.mendes@ifba.edu.br

Tradutor Intérprete de Linguagem Sinais
Luciano Oliveira de Souza
 luciano.souza@ifba.edu.br

Técnico em Artes Gráficas
Adagilson Souza de Oliveira
 adagilson.oliveira@ifba.edu.br

Assistente de Alunos
Girleide Barbosa Fontes
 girleide.fontes@ifba.edu.br

Assistente de Laboratório - Informática
Wagner da Silva Teixeira
 wagner.teixeira@ifba.edu.br

Auxiliar de Biblioteca
Misael da Silva Batista Costa
 misael.costa@ifba.edu.br

Auxiliar em Administração
Juliana Freire Santos Novaes de Sá
 juliana.novaes@ifba.edu.br