Você está aqui: Página Inicial > Campus Euclides da Cunha > Ensino > Docentes
conteúdo

Docentes

por Comunicação Euclides da Cunha publicado 21/03/2016 00h11, última modificação 02/09/2022 09h41

Lista de Docentes

 [1] [2] [3]

Informática

José Leonardo dos Santos Melo
 jose.melo@ifba.edu.br

Danilo Santos Souza
 
danilo-souza@ifba.edu.br

Michel Ferreira Batista
 michel.batista@ifba.edu.br

George Madson Dias Santos
 
george.madson@ifba.edu.br

Daniel dos Anjos Costa
 daniel.anjos@ifba.edu.br 

Fábio Galvão Brito
 fabio.galvao@ifba.edu.br

Maxuel Carlos de Melo (Professor substituto)
 maxuel.melo@ifba.edu.br

Everaldo Costa Silva Neto
 everaldo.neto@ifba.edu.br

Douglas Souza Costa (Professor substituto)
 douglas.souza@ifba.edu.br

Lazaro de Souza Silva
 lazaro.souza @ifba.edu.br

Luiz Campos de Menezes Neto (Professor substituto)
 luiz.neto@ifba.edu.br

 

Edificações

Gustavo Bruski de Vasconcelos 
 gustavobruski@ifba.edu.br

Safira Ferreira de Melo Rios
  safira.melo@ifba.edu.br 

Marcos Gottschalg Discher
 marcos.discher@ifba.edu.br

Dagoberto Lopes Pereira
 dagoberto.pereira@ifba.edu.br

Carina de Andrade Barreto
 carinabarreto@ifba.edu.br

Wellington de Goes Guerra Junior
 wellingtonguerra@ifba.edu.br

Santiago Maia Gil
 santiago.maia@ifba.edu.br

Anderson Luís Pereira dos Santos (Professor substituto)
 @ifba.edu.br

 

Desenho 

Vicente Duque de Almeida Neto
 vicenteduque@ifba.edu.br

[1] [2] [3]