Você está aqui: Página Inicial > Campus Euclides da Cunha > Ensino > Docentes
conteúdo

Docentes

por Comunicação Euclides da Cunha publicado 21/03/2016 00h11, última modificação 20/09/2021 13h19

Lista de Docentes

 

[1] [2] [3]

Informática

José Leonardo dos Santos Melo
 jose.melo@ifba.edu.br

Danilo Santos Souza
 
danilo-souza@ifba.edu.br

Givanildo de Jesus Santos
 givanildojesus@ifba.edu.br

Michel Ferreira Batista
 michel.batista@ifba.edu.br

George Madson Dias Santos
 
george.madson@ifba.edu.br

Cicero Gonçalves dos Santos (Professor substituto)
 cicero.santos@ifba.edu.br

Jeferson Sousa da Silva
 jeferson.silva@ifba.edu.br

Daniel dos Anjos Costa
 daniel.anjos@ifba.edu.br
 

Fábio Galvão Brito
 fabio.galvao@ifba.edu.br

Breno Leonardo Gomes de Menezes Araújo
 breno.leonardo@ifba.edu.br

Gustavo Negreiros Oliveira Teixeira
 gustavo.teixeira@ifba.edu.br

 

Edificações

Gustavo Bruski de Vasconcelos 
 gustavobruski@ifba.edu.br

Safira Ferreira de Melo Rios
  safira.melo@ifba.edu.br 

Marcos Gottschalg Discher
 marcos.discher@ifba.edu.br

Dagoberto Lopes Pereira
 dagoberto.pereira@ifba.edu.br

Carina de Andrade Barreto
 carinabarreto@ifba.edu.br

Wellington de Goes Guerra Junior
 wellingtonguerra@ifba.edu.br

Santiago Maia Gil
 santiago.maia@ifba.edu.br

 

Desenho 

Vicente Duque de Almeida Neto
 vicenteduque@ifba.edu.br

 

 

 [1] [2] [3]