Você está aqui: Página Inicial > Campus Euclides da Cunha > Ensino > Docentes
conteúdo

Docentes

por Comunicação Euclides da Cunha publicado 21/03/2016 00h11, última modificação 21/02/2024 10h44

Lista de Docentes

 [1] [2] [3]

Informática

Aline Ferreira Pereira
 
aline.ferreira@ifba.edu.br

Bruno Ramos
 
bruno.ramos@ifba.edu.br

Danilo Santos Souza
 
danilo-souza@ifba.edu.br

Douglas Souza Costa (Professor substituto)
 douglas.souza@ifba.edu.br

Everaldo Costa Silva Neto
 everaldo.neto@ifba.edu.br

Evilasio de Sousa Junior
 evilasio.junior@ifba.edu.br

Fábio Galvão Brito
 fabio.galvao@ifba.edu.br

Jaciele Beserra de Lira
  jaciele.lira@ifba.edu.br

Jeferson Sousa da Silva
  jeferson.silva@ifba.edu.br

Jonas Pereira de Andrade Neto (Professor substituto)
 jonas.neto@ifba.edu.br

Jorge Souza Azevedo Moniz Barreto
  jorge.barreto@ifba.edu.br

José Leonardo dos Santos Melo
 jose.melo@ifba.edu.br

Lazaro de Souza Silva
 lazaro.souza @ifba.edu.br

Luiz Campos de Menezes Neto (Professor substituto)
 luiz.neto@ifba.edu.br

Nilson Rodrigues Sousa
 nilson.sousa@ifba.edu.br

Rafael Tosta Santos
 rafael.tosta@ifba.edu.br

Tiago Matos Santos
 tiago.matos@ifba.edu.br

William Cardoso de Santana (Professor substituto)
 william.santana@ifba.edu.br

 

Edificações

André Soares Martins
 
andre.soares@ifba.edu.br

Catharine Pereira Brandao

 catharine.brandao@ifba.edu.br

Gustavo Bruski de Vasconcelos 
 gustavobruski@ifba.edu.br

Dagoberto Lopes Pereira
 dagoberto.pereira@ifba.edu.br

Filipe Araújo de Carvalho
 filipe.carvalho@ifba.edu.br

Jônatas Macêdo de Souza
 jonatas.souza@ifba.edu.br 

Reinan Tiago Fernandes dos Santos
 reinan.tiago@ifba.edu.br

 Santiago Maia Gil
 santiago.maia@ifba.edu.br

 Tamires Cordeiro Santana
 tamires.cordeiro@ifba.edu.br

Wellington de Goes Guerra Junior

 wellingtonguerra@ifba.edu.br

 

Desenho 

Vicente Duque de Almeida Neto
 vicenteduque@ifba.edu.br

 Verbena Dourado Pereira Correia Santos
 verbena.dourado@ifba.edu.br

 

[1] [2] [3]