Você está aqui: Página Inicial > Campus Ubaitaba > Ensino > Corpo Docente
conteúdo

Corpo Docente

por Thais Regina Prado Ribeiro publicado 27/06/2019 14h26, última modificação 17/09/2019 16h14

 

Nome

E-mail

Lattes

Área

Esaú Francisco Sena Santos

esau@ifba.edu.br

http://lattes.cnpq.br/8393324535857285

Física

Francesco Bonelli

 francesco.bonelli@ifba.edu.br

http://lattes.cnpq.br/0493097751966378 

Administração

Cleber Pereira dos Santos

cleber.santos@ifba.edu.br

http://lattes.cnpq.br/9592656060550000 

Ciência da Computação

Allan Sergio Gonçalves Alves 

allan.alves@ifba.edu.br 

http://lattes.cnpq.br/8063969754559439 

Ciência da Computação

Flavio Pereira da Silva 

flavio.pereira@ifba.edu.br

http://lattes.cnpq.br/7306532867692482 

Ciência da Computação

Marcelo Silva Santos 

marceloss@ifba.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1742868171711585 

Ciência da Computação

 Daniella Oliva Souza

daniella.souza@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/3128007375330578

Língua Estrangeira Moderna em Inglês

Gislene Souza de Oliveira de Camargo 

gislene.camargo@ifba.edu.br 

http://lattes.cnpq.br/9850833209373862 

Língua Portuguesa

 Eduardo Fonseca Sales

eduardosales@ifba.edu.br 

http://lattes.cnpq.br/2061619240360024 

Matemática