Você está aqui: Página Inicial > Campus Ubaitaba > Ensino > Corpo Docente
conteúdo

Corpo Docente

por Thais Regina Prado Ribeiro publicado 27/06/2019 14h26, última modificação 16/05/2023 20h18

 

Nome

E-mail

Lattes

Área

 Bruno Souza de Jesus

bruno.jesus@ifba.edu.br 

http://lattes.cnpq.br/9501708300784350

Ciência da Computação

Carlos Alberto Bispo Marques

 carlos.marques@ifba.edu.br

http://lattes.cnpq.br/5676114480044088 

Administração

Cleber Pereira dos Santos

cleber.santos@ifba.edu.br

http://lattes.cnpq.br/9592656060550000 

Ciência da Computação

Allan Sergio Gonçalves Alves 

allan.alves@ifba.edu.br 

http://lattes.cnpq.br/8063969754559439 

Ciência da Computação

 Manoel Messias Santos de Oliveira

manoel_messias@ifba.edu.br 

http://lattes.cnpq.br/9504016647709903 

Economia

Marcelo Silva Santos 

marceloss@ifba.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1742868171711585 

Ciência da Computação

Gislene Souza de Oliveira de Camargo 

gislene.camargo@ifba.edu.br 

http://lattes.cnpq.br/9850833209373862 

Língua Portuguesa

 Eduardo Fonseca Sales

eduardosales@ifba.edu.br 

http://lattes.cnpq.br/2061619240360024 

Matemática