conteúdo

Servidores

por Adriana Lucio publicado 10/09/2019 15h31, última modificação 10/09/2019 15h31

Servidores

por Adriana Lucio publicado 10/09/2019 15h46, última modificação 07/04/2022 13h50
Lista de todos os servidores, terceirizados e estagiários do campus

Última atualização: 21-08-2020   08:46

Servidores  

 

Servidor (a)

 

Função

 

E-mail

Adriana Magalhães Lucio

 

Docente

 

adrianalucio@ifba.edu.br

Adriana Vieira dos Santos

 

Docente

 

adrianavieira@ifba.edu.br

Alexandre da Silva Santos

 

Docente

 

alexandresilva@ifba.edu.br

Ana Célia Barreto de Araújo Santana

 

Docente

 

anabarreto@ifba.edu.br

André Luis da Silva Santos

 

Docente

 

andreluis@ifba.edu.br

Armindo Fábio Rocha Costa

 

Docente

 

armindo.costa@ifba.edu.br

Dermeval Heitor Souza Gritta

 

Docente

 

heitorgritta@ifba.edu.br

Durval de Almeida Souza

 

Docente

 

durval@ifba.edu.br

Edson José Dias Machado Filho

 

Docente

 

edsonmachado@ifba.edu.br

Emiliana Vieira da Silva

 

Docente

 

emiliana.silva@ifba.edu.br

Fagner Barbosa Ferraz

 

Docente

 

fagnerbferraz@ifba.edu.br

Flávia Silva Cunha

 

Docente

 

flaviacunha@ifba.edu.br

France Ferreira de Souza Arnaut

 

Docente

 

france.arnaut@ifba.edu.br

Gislane Santos Silva

 

Docente

 

gislane.silva@ifba.edu.br

Giulia de Oliveira Pinheiro

 

Docente

 

giuliapinheiro@ifba.edu.br

Jaqueline Souza de Oliveira

 

Docente

 

jaquelinesouza@ifba.edu.br

Joacir Simões Ferreira

 

Docente

 

joacir.ferreira@ifba.edu.br

Jocelma Almeida Rios

 

Docente

 

jocelmarios@ifba.edu.br

Leandro da Costa Miranda

 

Docente

 

leandromiranda@ifba.edu.br

Lízia Onofre Nunes

 

Docente

 

lizia@ifba.edu.br

Luciano Teixeira dos Santos

 

Docente

 

lucianoteixeira@ifba.edu.br

Luís Carlos Pereira Ramos

 

Docente

 

luisramos@ifba.edu.br

Luiz Antônio de Alcântara Santos

 

Docente

 

luiz.alcantara@ifba.edu.br

Luiz Cláudio Machado dos Santos

 

Docente

 

luizcms@ifba.edu.br

Madilene Gandarrela Soares Silveira

 

Docente

 

madilene@ifba.edu.br

Manuel Alves de Sousa Junior

 

Docente

 

manueljunior@ifba.edu.br

Marco Antônio Tavares Góes

 

Docente

 

marco.goes@ifba.edu.br

Marcos Barbosa Horta

 

Docente

 

marcoshorta@ifba.edu.br

Marcos Moisés Crisóstomo de Oliveira

 

Docente

 

marcosoliveira@ifba.edu.br

Maria Adélia Icó Machado dos Santos

 

Docente

 

adeliaico@ifba.edu.br

Maria Perpétua Carvalho da Silva

 

Docente

 

perpetua@ifba.edu.br

Mariluce de Oliveira Silva

 

Docente

 

marimat@ifba.edu.br

Mônica Farias Menezes Vicente

 

Docente

 

monica_farias@ifba.edu.br

Olívia Silva Nepomuceno Santos

 

Docente

 

olivianepomuceno@ifba.edu.br

Raimar Barbosa Santos

 

Docente

 

raimar.barbosa@ifba.edu.br

Raimison Bezerra de Assis

 

Docente

 

raimison_assis@ifba.edu.br

Sandra Aleluia Hora da Costa

 

Docente

 

sandraaleluia@ifba.edu.br

Tatiana de Souza Lima Santos

 

Docente

 

tatiana_mat@ifba.edu.br

Valnilton Evilásio da Silva

 

Docente

 

valnilton@ifba.edu.br

Vanessa de Almeida Moura e Santos

 

Docente

 

vanessapassos@ifba.edu.br

Waldson Nascimento Lyra

 

Docente

 

waldson.lyra@ifba.edu.br

Yarassarath Alvim Pires do Carmo Lyra

 

Docente

 

yarasarrath.lyra@ifba.edu.br

Ângela de Almeida Marnet

 

Assist. Administrativo

 

angelamarnet@ifba.edu.br

Cristiane Teixeira do Amaral

 

Contadora

 

cristiane.amaral@ifba.edu.br

Delma Brandão Boaventura da Conceição

 

Pedagoga

 

dbboaventura@ifba.edu.br

Geocivany Lima Cardoso

 

Bibliotecária

 

geocivany@ifba.edu.br

Gilsie Bezerra Siebra Miranda

 

Psicóloga

 

gilsie@ifba.edu.br

Josenice de Carvalho Conceição Aminde

 

Secretária

 

josenice.carvalho@ifba.edu.br

Lorena Pereira Araújo

 

Téc. de Laboratório

 

lorena.pereira@ifba.edu.br

Lucas Lucian Borges Souza

 

Analista de TI

 

lucassouz@ifba.edu.br

Marianise Paranhos Pereira Nazario

 

Assistente Social

 

marianise.nazario@ifap.edu.br

Maurício Roque Souza Santos

 

Téc. em Audiovisual

 

mauricioroque@ifba.edu.br

Monik Caetano Praxedes de Moura

 

Nutricionista

 

monik.praxedes@ifba.edu.br

Nilson Braga Argolo

 

Assist. Administrativo

 

nilson.argolo@ifba.edu.br

Paulo André Queiroz Ferreira

 

Assist. Administrativo

 

pauloferreira@ifba.edu.br

Reinaldo Fonseca da Costa

 

Analista de TI

 

reinaldocosta@ifba.edu.br

Sérgio Luís Florêncio Lemos

 

Téc. de TI

 

sergiolemos@ifba.edu.br

Suêde Mayne Pereira Araújo

 

Assistente Social

 

suedemayne@ifba.edu.br



Terceirizados

 

Estagiários