Você está aqui: Página Inicial > Campus Jequié > Notícias > 2018 > Novembro > Resultado final do processo de seleção para o curso FIC de Eletricidade Residencial
conteúdo

Resultado final do processo de seleção para o curso FIC de Eletricidade Residencial

por Ivan Bezerra publicado: 20/11/2018 10h41, última modificação: 20/11/2018 10h47

O IFBA Campus Jequié torna público o Resultado Final da Seleção para estudantes do curso de Formação Inicial e Continuada  (FIC) de Eletricidade Residencial e convoca os selecionados para a confirmação da matrícula.

Os selecionados deverão confirmar sua matrícula no curso com a entrega da documentação exigida entre os dias 21 e 27 de novembro de 2018, de 07h30 às 11h e das 12h30 às 16h, na sala dos Técnicos de Laboratório do campus Jequié.

É preciso apresentar original e cópia dos seguintes documentos:

  • RG
  • CPF
  • Comprovante de escolaridade
  • Comprovante de residência
  • Comprovante de Vacina Antitetânica
  • Além de uma (01) foto 3/4

 

Segue lista dos selecionados:

SELECIONADOS - COMUNIDADE INTERNA
Ordem de Classificação Nome RG
1 Rayan Pinheiro Soares 1538320371
2 Henrique Barbosa Santos 1140606654
3 Alexandrino Jose dos Santos Neto 864287135
4 Adenildo Damascena Moreira 1177555751
5 Alessandro da Silva machado 1442462523
6 Adenaildes de Jesus Souza 908622015
7 Eliana Souza Cavalcante 816271496
8 Lucas Barreto Santana 1332592856
9 Evana Patrícia Alves Teles 808383329
10 Marcilio Bezerra de Carvalho 944180124

 

SELECIONADOS - COMUNIDADE EXTERNA
Ordem de Classificação Nome RG
1 Neilton Santiago Santana 1409825582
2 Marcos Cardoso de Jesus 993713327
3 Marcondes de Almeida Silva 816733295
4 Adérico Silva Campos 1147720614
5 Rafael Souza Pimenta 998928399
6 Jamilton Santos Souza 601777050
7 Lúcio dos Santos Moreira 1209232111
8 Joemerson santos de Araújo 2026822506
9 Ozeas Pedro Junior 1568160089
10 Eliel Marques Lima 764597728
11 Elisângela Ferreira Rodrigues 2109015004
12 Erlan meira dos santos 43389619
13 Jonatan Oliveira Gonçalves 1445267780
14 Fernando Antonio de Almeida Nunes 156897512
15 Fernanda Souza Arruda 1496213530


Caso as vagas não sejam preenchidas, o IFBA Campus Jequié se reserva ao direito de, dentro dos critérios estabelecidos para a seleção dos inscritos, convocar aqueles inscritos que passaram a compor um cadastro de reserva.

registrado em: