Você está aqui: Página Inicial > DGTI > Institucional > Atendimento ao público
conteúdo

Diretoria de gestão da tecnologia da informação

Atendimento ao público

Servidoras/es em Programa de Gestão do Teletrabalho - Edital 2023

Diretoria de Gestão da Tecnologia da Informação (DGTI) / Departamento de Redes e Telecomunicações (DRT)
Servidor/aSetor InternoSetor Estratégico% PresencialDias / Horários PresenciaisDias / Horários TeletrabalhoTelefone TeletrabalhoE-mail
 Adriano
Spinola
DRTDGTI0%-Seg a Sex
9h às 12h
13h às 18h
71 996611323adriano.spinola@ifba.edu.br
 Marcelo
Sousa
DRTDGTI60%Seg/Qua/Sex
8h às 12h
13h às 17h
Ter/Qui
8h às 12h
13h às 17h
71 996072427marcelosousa@ifba.edu.br
 Norton
Pacheco
DRTDGTI40%Ter/Qui
8h às 12h
13h às 17h
Seg/Qua/Sex
8h às 12h
13h às 17h
71 999827001norton.pacheco@ifba.edu.br
 Paulo
Hora
DRTDGTI40%Ter/Sex
7h às 12h
13h às 16h
Seg/Qua/Qui
7h às 12h
13h às 16h
77 998082898paulohora@ifba.edu.br
 Suelen
Alencar
DRTDGTI40%Qua/Qui
7h às 12h
13h às 16h
Seg/Ter/Sex
7h às 12h
13h às 16h
 71 982330388suelen.alencar@ifba.edu.br

 

Diretoria de Gestão da Tecnologia da Informação (DGTI) / Departamento de Sistemas de Informações (DSI)
Servidor/aSetor InternoSetor Estratégico% PresencialDias / Horários PresenciaisDias / Horários TeletrabalhoTelefone TeletrabalhoE-mail
 Alexandre
Uzeda 
DSIDGTI20%Terça
7h às 12h
13h às 16h
Seg/Qua/Qui/Sex
7h às 12h
13h às 16h
71 992538674alexandre.uzeda@ifba.edu.br
 Dante
Barros
DSIDGTI0%-Seg a Sex
8h às 12h
13h às 17h
71 999524724dante.barros@ifba.edu.br
 Eduardo
Lopes 
DSIDGTI20%Sexta
8h às 12h
13h às 17h
Seg a Qui
8h às 12h
13h às 17h
71 991761033eduardo.lopes@ifba.edu.br
 Gigedo
Cruz 
DSIDGTI0%-Seg a Sex
8h às 12h
13h às 17h
71 996415381gigedo.cruz@ifba.edu.br
 Marcus
Araújo
DSIDGTI20%Quinta
9h às 12h
13h às 18h
Seg/Ter/Qua/Sex
9h às 12h
13h às 18h
71 992625694marcusaraujo@ifba.edu.br
 Monique
Luiza
DSIDGTI60%Seg/Qua/Qui
7h às 12h
13h às 16h
Ter/Sex
7h às 12h
13h às 16h
 71 996445035moniqueluiza@ifba.edu.br
 Pedro
Vieira 
DSIDGTI0%-Seg a Sex
8h às 12h
13h às 17h
71 999766850pedrovieira@ifba.edu.br
 Valdir
Santos
DSIDGTI0%-Seg a Sex
8h às 13h
14h às 17h
71 991876875 71 981711248 (Whatsapp)valdir.santos@ifba.edu.br


Diretoria de Gestão da Tecnologia da Informação (DGTI)
Servidor/aSetor InternoSetor Estratégico% PresencialDias / Horários PresenciaisDias / Horários TeletrabalhoTelefone TeletrabalhoE-mail
 Rogério
Barros
DGTIDGTI20 %Terça
9h às 12h
13h às 18h
Seg/Qua/Qui/Sex
9h às 12h
13h às 18h
75 999793610rogeriobarros@ifba.edu.br