Você está aqui: Página Inicial > DGCOM > DGCOM > Atendimento ao público
conteúdo

Diretoria de gestão da comunicação institucional

Atendimento ao público

Reitoria: Av. Araújo Pinho, nº39 - Canela - Salvador - BA | CEP: 40.110-150 
 (71) 3221 0385  /  dgcom@ifba.edu.br

Horário de atendimento:
Segunda à sexta
8h às 12h / 13h às 17h
     


Servidoras/es em Programa de Gestão do Teletrabalho

 

Diretoria de Gestão da Comunicação Institucional - DGCOM
Servidor/aSetor InternoSetor Estratégico% PresencialDias / Horários PresenciaisDias / Horários TeletrabalhoTelefone TeletrabalhoE-mail
Carolina
Eleuterio
DRPDGCOM20%qua
7h às 12h
13h às 16h
seg/ter/qui/sex
8h às 12h
13h às 17h
71 981590094carolina.eleuterio@ifba.edu.br
Gisele
Paixão
DRPDGCOM40%seg / ter
8h às 12h
13h às 17h

qua
12h às 18h
qui

08h às 14h

sex
08h às 12h - 13h às 17h.

71 988292220gisele.paixao@ifba.edu.br
Laís
Andrade
DRPDGCOM40%qui / sex
10h às 12h
13h às 19h
seg / ter / qua
7h às 12h
13h às 16h
71 988994813laisandrade@ifba.edu.br
Leomir
Costa
DRPDGCOM0%- - -seg a sex
10h às 12h
13h às 19h
71 988506561leomircosta@ifba.edu.br
Simone
Lopes
DRPDGCOM40%ter / qua
9h às 12h
13h às 18h
seg / qui / sex
8h às 12h
13h às 17h
71 997207643simone.lopes@ifba.edu.br
Teresa
Bahia
DRPDGCOM40%qui / sex
10h às 12h
13h às 19h
seg / ter / qua
7h às 12h
13h às 16h
71 996624613teresabahia@ifba.edu.br
Vitoria
Andrade
DRPDGCOM20%sex
9h às 12h
13h às 18h
seg/ter/qua/qui
8h às 12h
13h às 17h
71 988224052vitoria.andrade@ifba.edu.br
Bárbara
Souza
DEJORDGCOM60%seg / ter / qua
8h às 12h
13h às 17h
qui / sex
8h às 12h
13h às 17h
71 999249909barbarasouza@ifba.edu.br
Iali
Moradillo
DEJORDGCOM40%qui / sex
7h às 12h
seg / ter / qua
7h às 12h
71 30197298
(whatsapp)
iali.moradillo@ifba.edu.br
Janaina
Marinho
DEJORDGCOM0%- - -seg a sex
8h às 12h
13h às 17h
71 992275700janaina.marinho@ifba.edu.br
Luize
Meirelles
DEJORDGCOM0%- - -seg a sex
8h às 12h
13h às 17h
71 999804640luize@ifba.edu.br