Você está aqui: Página Inicial > Campus Camaçari > Acesso à Informação > Servidores
conteúdo

Servidores

por Campus Camaçari publicado 12/09/2019 13h37, última modificação 26/09/2019 14h19

Servidores IFBA Campus Camaçari

ADILSON OLIVEIRA DE ALMIRANTE - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ADRIANO PINHO SILVA - Assistente em administração
ALESSANDRO EDUARDO DE ALMEIDA SOUSA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ALEX ANDRADE ALVES - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ALEX DE SOUZA IVO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ALEXANDRE BOLEIRA LOPO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ALIGER DOS SANTOS PEREIRA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ALINE DE BRITO MATOS PASSOS - Assistente em administração
ALINE LUCENA COSTA PEREIRA - Psicólogo
ALINE RITA PEREIRA HOHENFELD - Técnico de laboratório
ANA CLAUDIA LIMA GONCALVES - Assistente em administração
ANA PAULA MIRANDA GUIMARAES - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ANA RITA DOS SANTOS BARREIRO SANTIAGO - Assistente em administração
ANA RITA REIS DE ALMEIDA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ANTONIO RUBENS OLIVEIRA LUCAS - Contador
ARIEL MENEZES RODRIGUES - Técnico de laboratório
ARNON MANASSES LARANJEIRA DE SOUZA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
AROLDO DE ANDRADE MINA - Assistente em administração
AURELIELZA NASCIMENTO SANTOS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico - Substituto
BRAIAN VARJAO GAMA BISPO - Técnico de tecnologia da informação
BRUNO BARBOSA MARQUES DA SILVA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
CARLA ANDRADE LIMA MENDES - Médico
CAROL SOUZA MARQUES - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico - Substituto
CESAR ANDREY GOMES FERREIRA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
CLAUDIA DE MATOS GALANTE - Jornalista
CLAUDIA DE MEDEIROS LIMA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
CLEDSON MESQUITA SANTOS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
CRISTIANE COPQUE DA CRUZ SANTOS DE SANTANA - Pedagogo
DAIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA - Assistente em administração
DANIELA CHAGAS OLIVEIRA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
DANIELA GUIMARAES MOROZINI - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
DEISIANE CERQUEIRA SILVA DE ASSIS - Técnico de laboratório
EDILEUZA DA PAZ SOARES - Assistente de aluno
EDUARDO OLIVEIRA TELES - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ELIANO SOARES DA SILVA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ELEILSON SANTOS SILVA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ELISA CRISTINA DE BARROS CASAES - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ELIZABETE FERREIRA GOMES DE OLIVEIRA - Tradutor
ENEIDA SANTANA BAUMANN - Bibliotecário/documentalista
ERIVA DE ARAUJO SILVA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
ERNANDO FERREIRA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
FABIO AMORIM GALEAO - Bibliotecário/documentalista
FABIO BASTOS DE SOUZA ALMEIDA - Analista de Tecnologia da informação
FABIO MARQUES DA CRUZ - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
FABIO RODRIGUES SANTOS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
FERNANDA REGEBE CASTRO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
FERNANDO FRANCO VIANA - Administrador
GENILDO SOARES SANTOS - Assistente de aluno
GESIANE MIRANDA TEIXEIRA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
GUSTAVO DA SILVA COSTA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
GUILHERME DA SILVA RODRIGUES - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico - Substituto
HELENA AVANZO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
HELENA TAVARES SANTANA ROCHA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico - Substituto
HELIOMAR CONCEICAO SOUZA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
IGOR GOMES SANTOS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
IVANA SILVA FREITAS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
JAILTON WEBER GOMES - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
JAIRA DE JESUS SANTOS RODRIGUES - Técnico em contabilidade
JEFFERSON DOS SANTOS COSTA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
JOAO MARCELO MORAES FERNANDES - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
JOAQUIM MONTEIRO DE SOUZA LIRA JUNIOR - Médico
JOSAN DE FREITAS ROCHA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
JOSE BORGES DOS SANTOS FILHO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
JOSILDO PEREIRA DA SILVA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
JUCIARA COSTA DA FONSECA RIOS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
JULIANA BASTOS FERNANDES DA CONCEICAO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
JULIANA TEIXEIRA PAINS OLIVEIRA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
KARINE SOCORRO PUGAS DA SILVA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
KARLA CRISTHINA SOARES SOUSA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico - Substituto
KLECIA ELAINE RAMOS DOS SANTOS - Pedagogo
LANUZA LIMA SANTOS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
LARISSA NATALIA DAS VIRGENS CARNEIRO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
LENADE BARRETO SANTOS GIL - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
LIAMAR FRANCISCO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
LUCIENE SANTOS CARVALHO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
LUCIO MARCOS SILVA DOS SANTOS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
MARCELO CANTALINO AMARAL - Assistente em administração
MARCOS ANTONIO DA SILVA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
MARCOS VINICIUS RIBEIRO DE OLIVEIRA - Técnico em audiovisual
MARIA RAIDALVA NERY BARRETO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
MESSIAS BITTENCOURT FIGUEIREDO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
NADSON SILVA DOS SANTOS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
NIVEA DE SANTANA CERQUEIRA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
PATRICIA FERNANDES LAZZARON NOVAIS ALMEIDA FREITAS - Técnico em assuntos educacionais
PAULA ALESSANDRA LIMA SANTOS BASTOS - Assistente em administração
PAULA DE JESUS MARQUES - Assistente de aluno
PAULA ROBERTA SA DO NASCIMENTO - Assistente social
PAULO MOURA ALVES BARREIROS - Assistente em administração
PEDRO DE OLIVEIRA JUNIOR - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico - Substituto
RAFAEL GOMES WANDERLEY - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
REGINA MARIA SILVA SANTOS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
RENATA MACIEL BITTENCOURT PASSOS - Nutricionista
RONE DE SOUSA SILVA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico - Substituto
ROSANGELA DE ARAUJO SANTOS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
SERGIO RENATO SOUZA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
SUELI DOS PRAZERES SANTOS PEREIRA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
SUSANA SOUSA BASTOS - Assistente em administração
SUZETE VIANA NASCIMENTO - Pedagogo
TAISE DE JESUS CHATES - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
TATIANE SANTOS BARBOSA - Assistente social
TERESINHA DE QUADROS GUILHERME DOS SANTOS - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
THIAGO ITALO BARBOSA - Analista de Tecnologia da informação
VALDENCASTRO PEREIRA VILAS BOAS JUNIOR - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
VIGNA NUNES LIMA - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
VINICIUS SARAIVA SANTOS - Técnico de tecnologia da informação
WASHINGTON JORGE SANTOS BONFIM - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
WILMA EDYSLEY ROSADO - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico

Colaboradores Terceirizados

SERVITE

ADRIANO ALMEIDA OLIVEIRA - Motorista
CLAUDIA MONTEIRO DE LIMA - Recepcionista I
FLÁVIO SANTANA CERQUEIRA - Recepcionista III
RAILDA DOS SANTOS SILVA - Recepcionista III
CARLOS SAUL MIRANDA DA SILVA SANTOS - Operador de Foto Copiadora

SULCLEAN

CONCEIÇÃO SILVA DE JESUS - Auxiliar de Serviços Gerais
EDNELSON SANTOS DA SILVA - Auxiliar de Serviços Gerais
EGNALDO ALVES DA SILVA - Jardineiro
FABIANA CARVALHO DE JESUS - Auxiliar de Serviços Gerais
GILDILENE TEIXEIRA CONCEIÇÃO - Merendeira
LUCINEIDE EVANGELISTA DOS SANTOS - Auxiliar de Serviços Gerais
NOÉLIA HONORATO DA SILVA RIBEIRO - Auxiliar de Serviços Gerais
PAULO RICARDO BORGES SILVA - Encarregado
ROSANGELA MENEZES TELES - Auxiliar de Serviços Gerais
VANESSA RODRIGUES DE SOUZA - Auxiliar de Serviços Gerais

RENOVAR

ANTONIO DOS SANTOS SOUZA - Artífice
MARIANO PEREIRA DOS SANTOS - Artífice

GUARDSECURE

CICERO ARAÚJO DA CRUZ - Segurança
IVONIZETE SILVA SANTOS BORGES - Segurança
VANGIVALDO JOSÉ DE SANTANA - Segurança
MARIVAL PEREIRA DA SILVA - Segurança
ROGÉRIO JORGE NOBRE ORNELLAS - Segurança
ROBERTO CHAGAS DA SILVA - Segurança
ANTÔNIO JUGO LIMA SENA - Segurança
ANTONIO LUCIANO MATOS DE ALMEIDA - Segurança
JOSÉ SINVALDO DE SANTANA - Segurança
GIDERVAL MOREIRA DE ARGOLO - Segurança
DOMINGOS PEREIRA DOS SANTOS - Segurança/ Ferista