Você está aqui: Página Inicial > PROAP > CONTATO

Pró-reitoria de administração e planejamento

EQUIPE


SetorNomeE-mailTelefone

PRO-REITORIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO - PROAP

Pró-reitorPaulo André Queiroz Ferreiraproap@ifba.edu.br(71) 2102.0419
-Ana Cláudia Sá Oliveiraproap@ifba.edu.br(71) 2102.0489

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO (DGAP)

DiretoraCristiana Souza Menezes dgap@ifba.edu.br(71) 2102.0429
-
dgap@ifba.edu.br(71) 2102.0479
Departamento de Patrimônio (DEPAT)
ChefiaNyomisio Lisbôa Netodepat-reitoria@ifba.edu.br(71)2102.0430/0431
Gerência de Patrimônio Gilmar Fernandes dos Santosgepat-reitoria@ifba.edu.br(71) 2102.0432
Coordenação de AlmoxarifadoÂngela de Almeida Meirelescoalm-reitoria@ifba.edu.br(71) 2102.0492
Departamento de Planejamento (DEPLAN)
ChefiaSilvia Becher Breitenbachdeplan@ifba.edu.br(71) 2102.0440
Coordenação do Plano de MetasPatricia Santos Costadeplan@ifba.edu.br(71)2102.0475/0441
Departamento de Administração (DEPAD)
Departamento de Administração Ana Cláudia Lima Gonçalvesdepad-reitoria@ifba.edu.br(71) 2102.0434
Gerência de AdministraçãoMarcelo dos Santos Bispogerad@ifba.edu.br
marcelobispo@ifba.edu.br
(71) 2102-0434
PregoeirosSaulo Oliveira de Almeidapregoeiros-reitoria@ifba.edu.br(71) 2101.0420
GráficaVitória Andrade dos Santosgrafica-reitoria@ifba.edu.br(71) 2102.0496
Gerência de Compras e
Acompanhamento de Processos
Alexandre Nunes Piresgecom@ifba.edu.br(71) 2102.0435
Coordenação de TransportesEdielson Souza da Silvacsa@ifba.edu.br(71) 2102.0484
Arquivo Central e ProtocoloGina Maria Santana Nunesarquivocentral@ifba.edu.br
protocolo.reitoria@ifba.edu.br
(71) 2102.0455
Coordenação de Gestão de ContratosVerônica Maria de Queiroz Costacontratos-reitoria@ifba.edu.br(71) 2102.0486

DIRETORIA DE GESTÃO CONTÁBIL, ORÇAMENTO E FINANCEIRA - DGCOF

DiretoraMargarida Angélica Bispo Magalhãesmargarida@ifba.edu.br
dgcof@ifba.edu.br
(71) 2102-0428
Departamento de Contabilidade - DECON
ChefiaMeiryvaldo de Jesus Castrocontabilidade@ifba.edu.br(71)2102-0426/0427
Departamento Financeiro - DEFIN 
ChefiaTiago Figueiredo Ferreiradefin@ifba.edu.br(71) 2102-0425
Departamento de Orçamento - DEORC
ChefiaPéricles Vasconcelos Floresorcamento@ifba.edu.br(71) 2102-0450