Você está aqui: Página Inicial > Campus Paulo Afonso > Institucional > Servidores > Corpo Docente

Corpo Docente

por Campus Paulo Afonso publicado 29/03/2017 10h01, última modificação 09/05/2017 07h59
Professores
Alberto Brandão Torres Neto – Doutor
Andréa de Almeida Brito – Mestre
Angélica Santos Reis – Mestre
Antônio Adolfo Juliano Oliveira Mendes – Mestre
Antônio Henrique Pereira de Souza – Especialista
Antônio Joaquim Pereira Neto – Doutor
Arlan Alves Fraga – Especialista
Arleno José de Jesus – Mestre
Carlos Moraes Jatobá Barreto Júnior – Mestre
Catarina Ferreira Silveira – Mestre
Cristiano Amado da Silva Souza – Graduado
Daniel Taveira Alencar Alarcão – Graduado
Danielle Bandeira de Mello Delgado – Mestre
Diógenes Marcelino Barbosa Santos – Mestre
Eliomar Gomes Campos – Mestre
Esdriane Cabral Viana – Mestre
Fabiano Amorim Vaz – Mestre
Fábio Augusto Coelho da Cruz – Mestre
Fábio Luis Santos Nunes – Mestre
Felipe de Araújo e Mello – Especialista
Felipe Freire Gonçalves – Mestre
Flávia Jorlane Rodrigues de Oliveira – Doutora
Héstia Raíssa Batista Reis Lima – Doutora
Iana Lima de Almeida Barros – Especialista
Jadilson Pereira de Barros – Mestre
Jadilson Pimentel dos Santos – Mestre
Júlio Cesar Santos da Fonseca – Mestre
Julyana Mota de Moura – Mestre
Lázaro Edmilson Brito Silva – Mestre
Leonardo Silva Menezes – Especialista
Lidiana de França Martins – Mestre
Lindomar Santana de Melo – Mestre
Liz Maria Teles de Sá Almeida – Mestre
Lucas Tenório de Souza Silva – Mestre
Luis Lira Leal – Especialista
Luiz Antônio Pimentel Cavalcante – Doutor
Márcio Nicory Costa Souza – Mestre
Marcos Antônio Gomes – Especialista
Marcus Vinícius Magalhães Lima – Especialista
Mariana Ellen Santos Seixas – Mestre
Mônica Cavalcante Pedrosa Brandão – Mestre
Othon Stuart Ferreira Campos – Especialista
Otoni Jader Santana Silva – Graduado
Patrícia da Silva Cerqueira – Mestre
Paulo Roberto Ribeiro Moraes – Especialista
Ricardo Augusto Nink – Doutor
Rita de Kássia Gomes Novaes de Lima – Especialista
Robson Deodato Silva – Graduado
Rodrigo Ferreira Silva – Mestre
Ronaldo da Maceno Lima – Mestre
Rosana Souza Silva – Mestre
Sandra Aleluia Hora da Costa – Mestre
Saulo Farias Alves – Graduado
Silvio Maurício Magalhães Lima – Graduado
Sizenando José de Andrade Júnior – Mestre
Tharsia Cristiany de Carvalho Costa - PostDoc
Tiago dos Santos Estrela – Mestre
Urbano Uelligton Secundes – Especialista
Welber Leal de Araújo Miranda – Mestre
 

PROFESSORES (AS) SUBSTITUTOS (AS)

 Vanessa Souza de Oliveira Silva

registrado em: