Você está aqui: Página Inicial > Campus Euclides da Cunha > Institucional > Técnicos Administrativos
conteúdo

Técnicos Administrativos

por Campus Euclides da Cunha publicado 20/03/2016 19h55, última modificação 15/06/2018 08h53

Relação de servidores Técnicos Administrativos em Educação lotados no campus de Euclides da Cunha, convocados do ultimo concurso realizado no ano de 2014.

Administrador
Thyala do Nascimento Pinheiro

Analista de Tecnologia da Informação
Luan Philipe Herculano Braz
luan.braz@ifba.edu.br

Pedagogo
Wandson Passos Costa

Psicologo
Ana Quezia Santos Carneiro
ana.carneiro@ifba.edu.br

Tecnico em Assuntos Educacionais
Elisandra Dantas dos Reis
elisandra.reis@ifba.edu.br

Assistente em Administração
Leidiane Aisa Ferreira Silva Bartolomeu
leidiane.aisa@ifba.edu.br

Assistente em Administração
Micael Siqueira Silva
micael.siqueira@ifba.edu.br

Tecnico de Laboratório - Informática
Luis Carlos Moreira Silva Junior
luis.junior@ifba.edu.br

Tecnico de Tecnologia da Informação
Manoel Messias Alves Santos Junior

Tecnico em Contabilidade
Joseildo de Souza Vieira

Tecnico em Enfermagem
Sandra Nunes Bezerra
sandra.bezerra@ifba.edu.br

Tecnico em Secretariado
Raimunda de Jesus Rodrigues Mendes
raimunda.mendes@ifba.edu.br

Assistente de Alunos
Deiveson Carlos Feitosa da Cruz
deiveson.cruz@ifba.edu.br

Assistente de Alunos
Girleide Barbosa Fontes
girleide.fontes@ifba.edu.br

Assistente de Laboratório - Informática
Wagner da Silva Teixeira
wagner.teixeira@ifba.edu.br

Auxiliar de Biblioteca
Misael da Silva Costa
misael.costa@ifba.edu.br

Auxliar de Biblioteca
Camila Tahis dos Santos Silva

Auxiliar em Administração
Susan Neide Santos Silva
susan.silva@ifba.edu.br

Auxiliar em Administração
Juliana Freire Santos Novaes de Sá
juliana.novaes@ifba.edu.br