Você está aqui: Página Inicial > Campus Santo Antônio de Jesus > Ensino > Corpo Docente
conteúdo

Corpo Docente

por Campus Santo Antônio de Jesus publicado 21/07/2017 15h57, última modificação 22/11/2018 16h50

 

Docente Área E-mail Lattes
Andrea Barreto Borges   Língua Portuguesa andreabarreto@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/0519477872910912
Antônio Cléber de Souza Araújo Computação  antoniocleber@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/2388391632565050
Antônio Messias Lopes Cruz  Matemática messiascruz@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/3752298627813920
Bruno dos Santos Silva Língua Inglesa   http://lattes.cnpq.br/2639629106452287
France Ferreira de Souza Arnaut Design france.arnaut@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/2772803100142823
George Pacheco Pinto Computação georgepacheco@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/4559694209023534
Julyana Mota de Moura Computação julyanamota@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/7039649331567809
Layse Oliveira Marques Língua Inglesa laysemarques@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/7140134067928871
Leandro Costa Souza Computação leandro.costa@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/5066017289260231
Lúcio Mauro Souza Borges Computação lucio@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/1846424117942823
Rafael Tosta Santos Computação rafael.tosta@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/2619459135774106
Raul Marques Leite de Souza Administração raul.marques@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/3036437836249529
Renata Maria de Souza Santos Computação renata.souza@ifba.edu.br http://lattes.cnpq.br/8154336739411524